Главная Новости Как правильно составить список желаний на Новый год?

Как правильно составить список желаний на Новый год?

18.12.2023 Говорят, что если составить список новогодних желаний по всем правилами и искренне верить, что желания сбудутся, спустя год вы откроете список и с удивлением обнаружите, что загаданные вами желания исполнились!

Каких же правил нужно придерживаться?

Мы подготовили 7 новогодних правил: 3 в этом посте, еще 3 — в другом нашем сообществе, и одно общее, в обоих постах)
Итак, первая тройка правил!

1. Думать о том, что вы загадываете.
Как встретишь год, так его и проведешь! Также и с желаниями. Если, загадывая сокровенные желания, вы будете думать о рутине и рабочих проблемах, можно случайно загадать их себе на следующий год.
Представьте себе то, что хотите загадать, будто желание уже исполнилось, поймайте волну хорошего настроения и вперед, записывать желание!

2. Правильно подобрать атрибуты.
Важно не только представлять то, что загадываешь, но и писать список не на обороте прошлогодней макулатуры. Выберите для этого красивый блокнот, или плотную бумагу, возьмите красивую ручку, включите приятный свет.
Сегодня многие пишут желания в одной из тысяч заметок на телефоне. Если вы решили пойти таким путем, прикрепите к каждому желанию красивое фото с тем, что загадали, закрепите заметку, чтобы не потерялась и пусть время от времени она попадается вам на глаза.

3. Выбрать подходящий день.
Новогодние желания лучше всего загадывать в неделю до или после Нового Года. В эти дни волшебство праздника чувствуется особенно ярко! Время суток значения не имеет, пишите желания, как только придет вдохновение.

Еще 3 важных правила читайте по ссылке: https://premier-centr.com/news/kak-pravilno-zagadat-zhelaniya-na-budushchiy-god/

А общее правило — спрячьте список и забудьте о нем на время! Если постоянно думать о своих желаниях, не останется время на их исполнение, поэтому чаще всего мечты сбываются, когда ты меньше всего этого ждешь.

Всех с наступающим Новым Годом!

← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok